Main Menu

দক্ষিণ সুরমায় নাম্বারবিহীন অটোরিকশা চাপায় শিশুর মৃত্যু

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় নাম্বার বিহীন সিএনজি চালিত অটোরিকশা চাপায় ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৪ মে) সকাল সাড়ে নয়টায় উপজেলার সুলতানপুর সড়কের তেলিপাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে গাড়ীটি রেখে তাৎক্ষণিক চালক পালিয়ে গেছে।

Manual1 Ad Code

নিহত মাইশা চকের বাজার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থী ও সিলাম তেলিপাড়া গ্রামের আব্দুর রব মিয়ার নাতনী ও প্রবাসী রিপন মিয়ার মেয়ে।

এ ঘটনার প্রতিবাদে এলাকাবাসী দুই ঘন্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে মোগলাবাজার থানা পুলিশ ও সিলাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের হস্তক্ষেপে অবরোধ তুলে নেন এলাকাবাসী।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার সকালে সিলাম ইউনিয়নের তেলিপাড়া গ্রামের রিপন মিয়ার শিশুকন্যা রাফিয়া জান্নাত মাইশা তার দাদার সাথে বাড়ির সামনের রাস্তায় হাটতে বেরোয়। হঠাৎ করে সিলেট-সুলতানপুর সড়কে সিলেটগামী একটি নাম্বারবিহীন সিএনজি চালিত অটোরিকশা দ্রুত গতিতে এসে মুল সড়কের পাশে বাড়ির রাস্তায় এসে শিশুটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশুটির মৃত্যু ঘটে। সাথে সাথে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে এসএমপির মোগলাবাজার থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং লাশের সুরতহাল করে।

এদিকে, নাম্বার বিহীন সিএনজি চালিত অটোরিকশা চাপায় শিশুর মৃত্যুর ঘটনার প্রতিবাদে এলাকাবাসী সিলেট-সুলতানপুর সড়ক অবরোধ করে সড়কে নম্বর বিহীন সিএনজি চালিত অটোরিকশা চলাচল বন্ধ ও পলাতক চালককে গ্রেফতারের দাবী জানান।

Manual8 Ad Code

পরে মোগলাবাজার থানা পুলিশের আসামি গ্রেফতার ও সড়কে নাম্বার বিহীন সিএনজি চালিত অটোরিকশা বন্ধের আশ্বাসে ও সিলাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ ওলিদুর রহমানের অনুরোধে অবরোধ তুলে নেন এলাকাবাসী।

Manual2 Ad Code

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে এসএমপির মোগলাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মোশাররফ হোসেন বলেন, এঘটনায় গাড়িটি জব্দ করা হয়েছে, মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন আছে।

আজ বাদ আসর সিলাম তেলিপাড়া শাহী ঈদগাহ ময়দানে মাইশার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code