শাবি’র লেক থেকে নির্মাণ শ্রমিকের লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শাহজালাল বিজ্ঞানও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) লেক থেকে এক শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (১৫ মে) দুপুর আড়াইটার দিকে এ লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর অধ্যাপক ড. কামরুজ্জামান চৌধুরী।
নিহত আলমগীর মিয়া (৩৫) সিলেট বিমানবন্দর থানাধীন লাখাউরা বড় বাড়ীর মৃত বারিক মিয়ার ছেলে।
প্রক্টর বলেন, নিহত শ্রমিক ফুডকোর্ডের পাশের লেকে কাজ করছিল। সেখানে বিদ্যুতের লাইন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শকে তার মৃত্যু হতে পারে।
লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ফুডকোর্টের একটি দোকানের কর্মচারী জানান, বেলা সাড়ে ১২টার দিকে তার খাবার দোকান থেকে পানি নিয়েছিলেন আলমগীর। লেকে সে কাজ করছিল। হঠাৎ বেলা একটার দিকে লেকে ওই শ্রমিকের লাশ ভাসতে দেখেন তিনি।
বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ লেক পরিদর্শন করেছেন। এসময় তিনি বলেন, নিহতের শ্রমিকের পরিবারকে সহযোগিতা করা হবে। এছাড়া এ ঘটনার তদন্তের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের পুর পরিবেশ কৌশল বিভাগের অধ্যাপক ড. মুশতাক আহমেদকে প্রধান করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শ্রমিকের মৃত্যুতে তদারকির কোনো অভাব কিনা-এমন প্রশ্নে উপাচার্য বলেন, তদন্ত কমিটির প্রতিবেদনের মাধ্যমে আমরা এ ব্যাপারে ব্যবস্থা নিব।
Related News
সিলেট সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বিজিবির ২ সদস্য আহত
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার বিছনাকান্দি সীমান্তে চোরাকারবারিদের হামলায় বর্ডার গার্ডRead More
কানাইঘাটে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, পালানোর সময় স্বামী গ্রেপ্তার
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায় স্ত্রীকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামীRead More



Comments are Closed