সিলেটে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ইউনিমার্ট
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হঠাৎ করেই মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর আম্বরখানা এলাকার একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুন লেগে যায়। সুপারস্টোর ইউনিমার্ট’র সামনে এমন ঘটনা ঘটে।
তবে অল্পের জন্য অগ্নিকাণ্ড থেকে রক্ষা পেয়েছে ইউনিমার্ট। আগুনে বিপুল পরিমাণ বিদ্যুতের তার পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের তাৎক্ষনিক তৎপরতায় আগুন নিভে যায়।
মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে নগরীর আম্বরখানা এলাকায় ইউনিমার্ট লাগোয়া একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
প্রায় আধাঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এ ঘটনার পর আম্বরখানা এলাকায় বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হঠাৎ করে বিকট শব্দে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তেই বিদ্যুতের তারে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এতে বিপুল পরিমাণ তার পুড়ে যায়।
বৈদ্যুতিক খুঁটিটি সুপারস্টোর ইউনিমার্টের ঠিক লাগোয়া। আগুনের মাত্রা আর অল্প বাড়লেই ইউনিমার্টে ছড়িয়ে পড়তো বলে জানান স্থানীয়রা।
সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কন্ট্রোল রুমে দায়িত্বরত সদস্য মেহেদী হাসান বলেন, ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে।
এরআগে গত ২১ জানুয়ারি বিকালে নগরীর পাঠানটুলায় এলাকার নর্থ-ইস্ট সিএনজি রি-ফুয়েলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ৬ জন গুরুতর আহত হন। এরমধ্যে দুইজনকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে।
Related News
বর্ণাঢ্য আয়োজনে এমসি কলেজ রিপোর্টার্স ইউনিটির এক দশকে পদার্পণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সত্যনিষ্ঠ ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা সমাজ পরিবর্তনের সবচেয়ে বড় হাতিয়ার। ক্যাম্পাস সাংবাদিকতা শিক্ষার্থীদেরRead More
সিলেট বৌদ্ধ সমিতির অ্যাডহক কমিটি গঠন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বৌদ্ধ সমিতির এক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিলেট বৌদ্ধ বিহার পরিচালনার জন্যRead More



Comments are Closed