Main Menu

দোয়ারায় বাল্ব লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যু

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে নিজ বসতঘরে বিদ্যুতের বাল্ব লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছুরাব আলী (৫০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত সিকন্দর আলীর ছেলে।

পুলিশ সুত্র জানায়, রোববার (৭ মে) রাত সাড়ে ৭টার দিকে নিজ বসতঘরের ফিউজ হওয়া একটি বৈদ্যুতিক বাল্প পাল্টিয়ে নতুন বাল্ব লাগাতে যায় ছুরাব আলী। তখন সুইচ অন থাকলেও লাইনে বিদ্যুৎ সরবরাহ ছিল না। হঠাৎ বিদ্যুৎ চলে আসলে ছুরাব আলী বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হোল্ডারে আটকে যান। এ সময় তার পুত্রবধু ফাতেমা বেগম (২৫) তাকে উদ্ধারের চেষ্টাকালে তিনিও কিছুটা আহত হন। পরবর্তীতে ফাতেমা বসতঘরের বৈদ্যুতিক কাটআউট খুলে ফেললে শ্বশুর ছুরাব আলী মাটিতে পড়ে যান। তখন পুত্রবধূ ফাতেমার চিৎকারে পরিবারসহ আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে ছুটে এসে ছুরাব আলীকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। এ সময় তার বাম হাতের তর্জনী, মধ্যমা ও বৃদ্ধাঙ্গুলে কালো পোড়া দাগ এবং বুকের ডান পাশে সামান্য তেতলানো দাগ পরিলক্ষিত হয় বলে জানিয়েছেন তারা।

দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ ( ওসি) দেবদুলাল ধর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এসআই সম্রাজ মিয়া সংগীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

 

Share

Related News

Comments are Closed