সিলেটে মাদ্রাসা ছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের মোগলাবাজার থানাধীন জালালপুরে মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে এক ছাত্রীকে (১৭) তুলে নিয়ে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (১২ মার্চ) সকালে জালালপুর ইউনিয়নের নিজ জালালপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
এঘটনায় অভিযুক্ত সাইফুল ইসলাম রাসেল উরফে শাহ রাসেল (৩৫) নামের এক বখাটেকে গ্রেফতার করেছে মোগলাবাজার থানা পুলিশ। সে নিজ জালালপুর পূর্বভাগ গ্রামের মৃত ইছুব আলী মাষ্টারের ছেলে।
এছাড়া ভিকটিম স্থানীয় সুনামপুর তাফসিরুল কোরআন দাখিল মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণীর ওই ছাত্রীকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মোগলাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত শাহ রাসেল স্থানীয় জালালপুর মাদ্রাসা শাখা সিএনজি ষ্ট্যান্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জালালপুর ইউনিয়ন যুবদল নেতা। সে গত এক বছর যাবত ওই ছাত্রীকে বিরক্ত করে আসছিলো। মাদ্রাসায় যাওয়া আসার পথে তাকে কুপ্রস্তাব দিতো। এ নিয়ে বিভিন্ন সময়ে এলাকায় শালিশ বৈঠক হয়েছে। সর্বশেষ রোববার সকালে ওই মাদ্রাসা ছাত্রী তার মাদ্রাসায় যাওয়ার পথে তুলে নিয়ে নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে আটকে রেখে ধর্ষণ করে ছেড়ে দেয়। দুপুর দুইটার দিকে ভিকটিম বাড়িতে এসে ঘটনাটি তার পরিবারকে জানালে তার দিনমজুর পিতা তাৎক্ষনিক মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ, ইউপি চেয়ারম্যান ও স্থানীয় ইউপি সদস্য ফজির আলীকে অবগত করেন। পরে তাঁদের পরামর্শে তিনি থানায় অভিযোগ করেন।
খবর পেয়ে সন্ধ্যায় মোগলাবাজার থানা পুলিশ অভিযুক্ত ধর্ষককে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।
মোগলাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম বলেন, খবর পেয়ে অভিযুক্ত ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। এবিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed