সিলেটে হোটেল ম্যানেজারকে কর্মচারীর ছুরিকাঘাত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর বন্দরবাজার এলাকার একটি আবাসিক হোটেলের ম্যানেজারকে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করেছে একই হোটেলের এক কর্মচারী।
সোমবার (৩০ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর বন্দরবাজার এলাকার কুটি ভবনস্থ তালহা রেস্ট হাউজে এ ঘটনা ঘটে।
তবে পুলিশ বিষয়টি এখনো অবগত নয়। তাছাড়া কী কারণে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে সে বিষয়ে কিছু বলতে পারছেন না তালহা রেস্ট হাউজ কর্তৃপক্ষ।
জানা যায়, তালহা রেস্ট হাউজে মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার বাদেউমা হাটামাহাটা গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে আহাদ মিয়া (২৮) গত সাত মাস আগে ম্যানেজারের চাকরি নেন। আর এ হোটেলে দেড়-দুই মাস আগে কর্মচারীর চাকরি নেন রাহেল মিয়া নামের এক তরুণ। কিছুদিন আগে ম্যানেজারের সঙ্গে কর্মচারী রাহেলের বাদানুবাদ হয়। পরে হোটেল মালিক বিষয়টি মিটমাট করে দেন।
এদিকে, সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হঠাৎ এ রেস্ট হাউজের ২০৬ নাম্বার কক্ষে ছুরিকাঘাতে আহত অবস্থায় ম্যানেজারকে পড়ে থাকতে দেখেন প্রহরী মহিম আলী। তার চিৎকারে হোটেলের অন্যান্য স্টাফ এসে ম্যানেজারকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। এখন তিনি আশঙ্কামুক্ত বলে জানা গেছে।
তালহা রেস্ট হাউজের মালিক ফখরুল ইসলাম বলেন- কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে এখনও জানা যায়নি। তবে আহত ম্যানেজার কথা বলতে পারছেন। তিনি জানিয়েছেন- রাহেল তাকে ছুরিকাঘাত করেছে। বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করা হবে।
এদিকে, ঘটনার পর থেকে তালহা রেস্ট হাউজের কর্মচারী রাহেল পলাতক রয়েছেন।
এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, ঘটনাটি সম্পর্কে আমরা অবগত নই। এখনই খোঁজ নিচ্ছি।
Related News
ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ, সিলেটে মাদ্রাসা প্রিন্সিপাল গ্রেপ্তার
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে এক আবাসিক ছাত্রকে বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপালRead More
সিলেটে সাইদুর হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরীর ওসমানী এয়ারপোর্ট এলাকায় বেড়াতে গিয়ে ছিনতাইকারীর হামলায়Read More



Comments are Closed