Main Menu

সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে চালু হলো বিআরটিসি বাস

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যাত্রীদের দাবির প্রেক্ষিতে অবশেষে চালু হলো সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে বিআরটিসির বাস। সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে যাত্রী হয়রানি ও অতিরিক্ত ভাড়া আদায় নিয়ে মানুষের ক্ষোভ রয়েছে। বিআরটিসির বাস চালুর জন্য দীর্ঘদিন ধরে সর্বস্তরের জনসাধারণ দাবি জানিয়ে আসছিলেন। মানুষের দাবির প্রেক্ষিতে অবশেষে আজ থেকে এই বাস সার্ভিস চালু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় নগরীর কদমতলি পয়েন্টে এই বাস সার্ভিসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ।

উদ্বোধন শেষে বিআরটিসি সিলেট ডিপোর ব্যবস্থাপক সোহেল রানা জানিয়েছেন, সিলেট থেকে জকিগঞ্জের ভাড়া ১৬০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। যা অন্যান্য বাসের তুলনায় কম। তিনি জানান, আজ থেকে দুটি বাস চলাচল করবে। জকিগঞ্জে যাওয়ার পথে সর্বোচ্চ পাঁচটি স্টপেজ থাকবে। বাড়তি যাত্রী বাসে পরিবহন করা হবে না।

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালের জুনে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে এবং একই বছরের নভেম্বরে সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস সার্ভিস চালু করা হয়েছে। তিন বছরের মাথায় এবার সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে বাস সার্ভিস চালু হলো।

Share

Related News

Comments are Closed