Main Menu

সুনামগঞ্জে ট্রলি-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে উপজেলায় মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আরও ২ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে শান্তিগঞ্জ উপজেলার গাগলি নামক স্থানে দিরাই-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে মোটরসাইকেল ও ট্রলির মুখামুখি সংঘর্ষের এই ঘটনাটি ঘটে।

এতে মো. আক্তার মিয়া (২৫) নামের একজন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও দুজন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার কুমড়াইল গ্রামের জমসেদ মিয়ার পুত্র আক্তার মিয়া মোটরসাইকেলে ২ জন আরোহী নিয়ে দ্রুতগতিতে গাগলি নামক স্থানে আসার পর ট্রলির সঙ্গে মুখামুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে আক্তার মিয়া নিহত হন। এবং গুরতর আহত আবু সুফিয়ান ও সোয়েব হোসেনকে এলাকাবাসীর সহযোগীতায় উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদ চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গাগলিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের হাসপাতালে নেয়ার পর একজন মারা গেছেন। অপর আহত দুজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed