Main Menu
শিরোনাম
শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা         শাবি শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সিকৃবিতে মানববন্ধন        

নয়াসড়ক সমাজ কল্যাণ সংস্থার শীতবস্ত্র বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের নয়াসড়ক সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ও মতিউর রহমান শিমুল এর সৌজন্যে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও আলোচনা সভা। রোববার (২৮ নভেম্বর) রাতে নগরীর নয়াসড়ক পয়েন্টে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এসময় বক্তারা বলেন, শীতার্ত মানুষের দাড়াতে হলে শীতের সময় হাত বাড়িয়ে দিতে হবে। মানবতার সেবার মাধ্যমেই পরকালীন মুক্তি অর্জন সম্ভব। শুধু তাই নয়, মানুষকে সাহায্য করলে দুনিয়াতেও আল্লাহ এর প্রতিদান দেন। এর মাধ্যমেও মানুষের ভালোবাসা পাওয়া সম্ভব। এজন্য সবাইকে মানবতার কল্যাণে এগিয়ে আসতে হবে।

শীতবস্ত্র বিতরণকালে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ‘উইমেন্স মেডিকেল অব বোর্ড’ এর সদস্য ইমদাদ হোসেন চৌধুরী, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলী হায়দার মজনু।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জুয়েল আহমেদ জুবেদ, মর্তুজা আহমদ এন্টি, আফজাল চৌধুরি রিজভী, লিমন জায়গীরদার, চার্চের সদস্য সুমন দাস, সল্টি দাস, ফার্মাসিস্ট হিরণ আহমদ, সমাজ কর্মী আব্দুল হামিদ টিটু, নয়াসড়ক ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি মতিউর রহমান শিমুল, নয়াসড়ক সমাজ কল্যাণ সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ ইমাম উদ্দিন রুজেল, রাজু আহমদ, আরাদ আহমদ, ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি নাজিম উদ্দীন, সোহেল আহমদ, এম.ডি আলী মুন্না, শাহিন আহমদ, সমাজ কল্যাণ সংস্থার অন্যতম সদস্য জিহাদুর রহমান তাহা, মিনহাজুর রহমান রাহী, নাজির নাহাল আরমান গাজী প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed