Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, বর্ধিত কর ও ফি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিত্য প্রয়োজনীয় পন্যের মূল্য কমাও, জনগণ বাচাঁও, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সেবার মান বাড়াও, নগর বাসীর ব্যয় কমাও এই শ্লোগান কে সামনে রেখে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ সিলেট জেলা ও মহানগর জাসদের উদ্যোগে মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) বিকালে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সম্মুখে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিলেট জেলা জাসদের সংগ্রামী সভাপতি লোকমান আহমদের সভাপতিত্বে এবং মহানগর জাসদের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস আহমদের পরিচালনায় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সম্পাদক কে এ কিবরিয়া চৌধুরী, জেলা জাসদের অন্যতম নেতা মহিউদ্দিন, জেলা জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাসিব চৌধুরী, মহানগর জাসদের পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল ইসলাম, মহানগর জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক তবারক হোসেন, মহানগর জাসদের দপ্তর সম্পাদক মাহমুদুল হক চৌধুরী, মকবুল হোসেন, শহিদুল ইসলাম স্বপন, জেলা জাসদের পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মকুল আহমদ প্রমূখ।

সভাপতির বক্তব্যে লোকমান আহমদ বলেন, বৈশ্বিক মহামারীর প্রকোপে দেশের অর্থনীতি এখন বিপর্যস্থ এমতাবস্থায়সিলেট সিটি করপোরেশন কর্তৃপক্ষ পানির মূল্য বৃদ্ধি করেছেন, হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধির পাঁয়তারা করছেন, এই সব মূল্য বৃদ্ধির গণবিরোধী সিদ্ধান্ত বাতিল করে সিটি করপোরেশনের সেবার মান বৃদ্ধির প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণ করার জোর দাবী জানান। পাশাপাশি নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণ করে দেশ- জনগণ ও দেশের অর্থনীতি রক্ষা করার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবী জানান।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed