Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

শনিবার সিলেটে আসছেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আগামীকাল শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সিলেটে আসছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি। তিনদিনের সফরে তিনি শনিবার সকাল ৯টার দিকে বিমানযোগে সিলেটে পৌঁছাবেন।

এরপর বেলা ১১টায় জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় যোগ দেবেন তিনি। আর বিকেল ৪ টায় শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন তিনি।

আগামী রোববার সকালে মন্ত্রী ইমরান গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন। দুপুর সাড়ে ১২টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শিক্ষার্থী সমাবেশে যোগ দেবেন তিনি। বিকেলে গোয়াইনঘাট সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় এবং গোয়াইনঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করবেন মন্ত্রী।

আগামী সোমবার জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন ইমরান আহমদ। দুপুর সাড়ে ১২টায় প্রতিবন্ধীদের মধ্যে হুইলচেয়ার বিতরণ শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধু কর্নারের উদ্বোধন করবেন তিনি। সেদিন সন্ধ্যায় বিমানযোগে ঢাকায় ফিরে যাবেন তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed