Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিসিকের পানির মূল্য বৃদ্ধি প্রত্যাহারের দাবি বিএনপির

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক করোনাকালে পানির বিল দ্বিগুণ বৃদ্ধির সিদ্ধান্তে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন সিলেট মহানগর বিএনপি নেতৃবৃন্দ। জাতির এ কঠিন সময়ে পানির বিলের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবি জানান তারা।

এক বিবৃতিতে সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, করোনা মহামারিতে শুধু বাংলাদেশ নয়, গোটা বিশ্বে অর্থনৈতিক মন্দা বিরাজ করছে। বাংলাদেশে করোনার কারণে দীর্ঘমেয়াদী লকডাউনে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষ আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। করোনাকালে সরকারি উদ্যোগ না থাকায় মানুষ কষ্টে দিনাতিপাত করছে। করোনার পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে চলেছে। সবকিছু খুললেও সকল শ্রেণি-পেশার মানুষ এখনও অভাব-অনটনে দিনাতিপাত করছে। ব্যবসা-বাণিজ্য থেকে শুরু করে সকলেই তাদের আর্থিক ক্ষতি পুষিয়ে তোলার চেষ্টা করছে। এই সময়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের পানির বিল দ্বিগুণ বৃদ্ধি মানুষের জন্য মরার উপর খাড়ার ঘা হয়ে দাঁড়িয়েছে।

করোনা মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের জীবন-জীবিকার প্রতি লক্ষ্য রেখে মানবিক দিক বিবেচনায় সিটি কর্পোরশেনকে পানির বিলের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহার করতে হবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed