Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মহামারি করোনাভাইরাসে সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় এ যাবতকালের রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ওসমানী হাসপাতালে ৭ জন, সিলেট জেলার ৯ জন, সুনামগঞ্জে ৩ জন ও মৌলভীবাজারে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে সিলেট বিভাগে ৭৪৮ জনের মৃত্যু হলো। এরমধ্যে সিলেটে জেলায় ৫৬৮ জন, ওসমানী হাসপাতালে ২৯ জন, সুনামগঞ্জে ৫৫ জন, হবিগঞ্জে ৩৫ জন ও মৌলভীবাজারে ৬১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৪ আগস্ট) সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে, গত ২৪ ঘন্টায় ১৯১০ জনের স্যাম্পল পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৭১৫ জনের। শনাক্তের হার ৩৭.৪৩ ভাগ। সবমিলিয়ে এ বিভাগে করোনা শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪২ হাজার ৭৩০ জনের।

একই সময়ে হাসপাাতালে ভর্তি হয়েছেন ১৫৭ জন। সবমিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৪৬৭ জন। ওসমানী হাসপাতালে ভর্তিকৃত ৩০৪ জন রোগীর মধ্যে আইসিইউতে ৮ জন, কোভিড প্রমাণিত ১৪৪ জন এবং সন্দেহভাজন ১৪২ জন।

একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ৩০৩ জন। এপর্যন্ত সবমিলিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৩১ হাজার ৯৭৩ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed