Main Menu

সিলেটে পুলিশের পৃথক অভিযানে ১২ জুয়ারি আটক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট মহানগরের দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ ও বিমানবন্দর থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে তীর শিলং খেলার সামগ্রীসহ ১২ জুয়ারিকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলাও করা হয়েছে।

সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া বিভাগ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়, শনিবার দিবাগত রাতে দক্ষিণ সুরমার তেলীবাজার এলাকা হতে ৫ জনকে এবং বালুরমাট কালামের হোটেল থেকে ৫ জনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন-আমির উদ্দিন (২২), আনোয়ারুল হক (৬২), আলিম উদ্দিন (৩০),সফর আলী (৩৫), আব্দুল খালিক (৪৪), মো: মামুন মিয়া (২৪), মো: নাছির উদ্দিন (৩২), মো: কয়েছ মিয়া (৩২), মো: হৃদয় আহমদ ও জয়নাল মিয়া (২৪)।

দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি মো: মনিরুল ইসলাম জানান, ‘এ দশজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। পরে তাদের রোববার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ’

অপরদিকে শনিবার (১৭ এপ্রিল) বিকেলে মোবাইল ফোনে তীর শিলংয়ের অ্যাপস ব্যবহার করে জুয়া খেলার সময় বিমানবন্দর থানাধীর বড়শালা নয়াবাজার থেকে ২ যুবককে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে পুলিশ।

রোববার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের জুয়া আইনের মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান বিমানবন্দর থানার ওসি মাইনুল ইসলাম জাকির।

এ দুজন হচ্ছে-জুবের আহমদ (৩০) ও আকমল হোসেন (২৫)। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশ বাদী হয়ে বিমানবন্দর থানায় জুয়া আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed