Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন ল্যাবে আরো ১২১ জনের করোনা শনাক্ত         বিশ্বনাথে দুধ-ডিম-মাংস ন্যায্যমূল্যে বিক্রির উদ্বোধন         বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!        

দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

প্রবাস ডেস্ক: দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে নজরুল ইসলাম নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। নিহতের বাড়ি নোয়াখালীতে।

স্থানীয় সময় শনিবার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে দেশটির নর্থ ওয়েস্ট প্রদেশের ক্লার্সড্রপ শহরের এলাটন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় একদল সশস্ত্র কৃষাঙ্গ ডাকাত দোকানে প্রবেশ করলে নজরুল তাদের বাঁধা দেন। এ সময় নজরুলের কপালে তিন রাউন্ড গুলি করে তারা। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed