Main Menu

সিলেটে ডিজিটাল ওকালতনামা ও বেইলবন্ডের কার্যক্রম শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ডিজিটাল ওকালতনামা ও বেইলবন্ড বিক্রয় কার্যক্রম পুরোদমে শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা থেকে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ২নং হলের সম্মুখে নবনির্মিত কাউন্টারে এ কার্যক্রম শুরু হয়।

এরআগে গত ১০ ডিসেম্বর ডিজিটাল ওকালতনামা ও বেইলবন্ড কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিলেটের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মোঃ বজলুর রহমান।

বৃহস্পতিবার পুরোদমে বিক্রি কার্যক্রম শুরুর সময় উপস্থিত ছিলেন আইনজীবী সমিতির সভাপতি এটিএম ফয়েজ উদ্দিন এবং সমিতির সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফজলুল হক সেলিম।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সমিতির যুগ্ম সম্পাদক-১ মোঃ হুমায়ুন রশীদ সোয়েব , যুগ্ম সম্পাদক-২ মাসুদুর রহমান খান মুন্না, সমাজ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ মোমিনুল ইসলাম মোমিন, সহ-সম্পাদক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান ও সহ-সম্পাদক রেদওয়ানুল ইসলামসহ আইনজীবীবৃন্দ।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed