Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

হাতিয়ায় নৌকাডুবিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৯

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নোয়াখালীর হাতিয়ায় মেঘনা নদীতে বরযাত্রীর নৌকাডুবির ঘটনায় শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকেলে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে নয়জন হয়েছে। শুক্রবার লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলা থেকে হাসানের (৭) লাশ আর চর গজারিয়া থেকে নিহারের (১) লাশ উদ্ধার করা হয়।

হাতিয়া থানার ওসি আবুল খায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গত ১৫ ডিসেম্বর মঙ্গলবার হাতিয়ার চেয়ারম্যান ঘাটের কাছে মেঘনা নদীতে বরযাত্রীর নৌকা ডুবে গেলে স্থানীয়রা কনেসহ সাতজনের লাশ উদ্ধার করে। ওই দিন বিকালে রামগতির টাংকিরঘাট এলাকা থেকে জেলেরা নৌকাটি তুলে ভেতর থেকে পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করেন। পরে চানন্দি ঘাটে আরও দুটি মরদেহ পাওয়া যায়। এরপর আটজন নিখোঁজ ছিলেন বলে জানিয়েছেন ওসি আবুল খায়ের।

হাতিয়ার নলচিরা নৌপুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক একরাম উল্লাহ জানান, নিখোঁজদের উদ্ধারে নৌপুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed