Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে দুধ-ডিম-মাংস ন্যায্যমূল্যে বিক্রির উদ্বোধন         বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!         কমলগঞ্জে তালা ভেঙ্গে কাপড়ের দোকানে চুরি        

চলে গেলেন কিংবদন্তী ফুটবলার পাওলো রসি

স্পোর্টস ডেস্ক: দিয়েগো ম্যারাডোনার পর এবার চলে গেলেন বিশ্বকাপজয়ী ইতালিয়ান কিংবদন্তী ফুটবলার পাওলো রসি। ৬৪ বছর বয়সে না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক এই ইতালিয়ান ফরোয়ার্ড।

সর্বকালের সেরা ফরোয়ার্ডদের একজন ছিলেন ইতালির সাবেক এই ফুটবলার। বৃহস্পতিবার সকালে তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছে ইতালিয়ান সংবাদমাধ্যম আরএআই স্পোর্ট। এখানেই ফুটবল পণ্ডিত হিসেবে কাজ করতেন রসি। তবে, রসির মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে কিছু জানায়নি তারা।

সংবাদমাধ্যমটির উপস্থাপক এনরিকো ভারালের টুইট, ‘খুব দুঃখের দিন। পাওলো রসি আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন। পাবলিতো আমাদের জন্য অবিস্মরণীয়, ’৮২ বিশ্বকাপে সে আমাদের ভালোবাসার বন্ধনে বেঁধেছিল। শান্তিতে ঘুমাও পাওলো।’

১৯৮২ স্পেন বিশ্বকাপে ইতালির বিশ্বকাপ জয়ের নায়ক ছিলেন রসি। সেই বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুট, গোল্ডেন বল জিতেছিলেন রসি। একই বছর ব্যালন ডি’অর-ও জিতেছিলেন তিনি।

ক্লাব ফুটবল ক্যারিয়ারের বেশিরভাগ সময় কেটেছে তার ইতালিতেই। য়্যুভেন্তাস ও এসি মিলানের মত বড় ক্লাবগুলোয় খেলেছিলেন তিনি। দু’বার সিরিআ’সহ ১৯৮৪ ইউরোপিয়ান কাপ জিতেছেন রসি।

কিংবদন্তি এই ফুটবলারের মৃত্যুতে শোক নেমে এসেছে পুরো ইতালিতে।

0Shares

Related News

Comments are Closed