Main Menu

সিলেট জেলা প্রেসক্লাব সেক্রেটারীর সুস্থতা কামনায় মিলাদ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ প্রতিদিনের ব্যুরো প্রধান শাহ্ দিদার আলম নবেল এর সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) বাদ এশা হযরত শাহজালাল (র.) মাজার মসজিদে ক্লাব’র কার্য নির্বাহী কমিটির উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, প্রথম আলোর ব্যুরো প্রধান উজ্জল মেহেদী, ক্লাবের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি ওয়েছ খছরু, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, শুভ প্রতিদিনের বার্তা সম্পাদক ছামির মাহমুদ, ক্রীড়া সম্পাদক ওলিউর রহমান, কার্য নির্বাহী সদস্য শাহিন আহমদ, ক্লাব সদস্য ও আজকের সংবাদের ব্যুরো প্রধান মঞ্জুর হোসেন খান, শুভ প্রতিদিনের স্টাফ রিপোর্টার সুলতান সুমন, দৈনিক শ্যামল সিলেট’র ফটো সাংবাদিক আহমেদ শাহীন, বাংলাভিউ’র ক্যামেরা পার্সন মোজাম্মেল হোসেন, জেলা প্রেসক্লাব’র অফিস সহকারি মোহাম্মদ আলী প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed