Main Menu
শিরোনাম
খাদিমে নাঈম হত্যা, আরও ২ কিশাের গ্রেপ্তার         সিলেটে দুই ল্যাবে ৪ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক        

দেশে করোনায় আরও ২৫ মৃত্যু, শনাক্ত ১৬৮৩

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৬ হাজার ৯০ জন।

এছাড়া করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আরও ১ হাজার ৬৮৩ জনের দেহে। এ নিয়ে মোট শনাক্ত হলো ৪ লাখ ২১ হাজার ৯২১ জন করোনা রোগী।

সোমবার (৯ নভেম্বর) বিকেলে করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সংস্থার অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৬২৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৪ লাখ ২১ হাজার ৯২১ জন। মারা যাওয়া ২৫ জনের মধ্যে ১৭ জন পুরুষ ও ৮ জন নারী। সবাই হাসপাতালে মারা গেছেন।

গত ২৪ ঘন্টায় মারা যাওয়াদের মধ্যে ঢাকায় ১২ জন, চট্টগ্রামে ৫ জন, খুলনায় ৩ জন, বরিশালে ২ জন, সিলেটে ১ জন ও ময়মনসিংহ বিভাগে ২ রয়েছেন।

নিহতদের মধ‌্যে ১১ থেকে ২০ বছরের মধ‌্যে ১ জন, ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ‌্যে ১ জন, ৩১ থেকে ৪০ বছরের মধ‌্যে ১ জন, ৪১ থেকে ৫০ বছরের মধ‌্যে ২ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ‌্যে ৯ জন এবং ৬০ বছরের ঊর্ধ্বে ১১ জন রয়েছেন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed