Main Menu
শিরোনাম
জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু         ‘সিলেটে রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে হাউজিং প্রকল্প তৈরী’         নর্থ ইস্ট হাসপাতালে বন্ধ হলো করোনা চিকিৎসা         সিলেট বিভাগে আরো ৫৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৭৯, মৃত্যু ২১১         জাফলংয়ে হচ্ছে দেশের প্রথম ‘ভূতাত্ত্বিক জাদুঘর’         রাতারগুলের ওয়াচ টাওয়ারে উঠতে নিষেধাজ্ঞা জারি        

জননেতা আব্দুল হামিদের মৃত্যুবার্ষিকী মঙ্গলবার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, আজীবন অসা¤প্রদায়িক ও প্রগতিশীল রাজনীতিবিদ, গণতন্ত্রী পার্টির কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়ামের সাবেক সিনিয়র সদস্য ও সিলেট জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি, সিলেটের কৃতীসন্তান জননেতা আব্দুল হামিদের ২০তম মৃত্যুবার্ষিকী ১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার।

এ উপলক্ষে গণতন্ত্রী পার্টি সিলেট জেলা শাখা কর্মসুচি গ্রহণ করেছে। তবে মহামারী করোনা পরিস্থিতির কারণে এবারের কর্মসুচিতে কাটছাঁট করা হয়েছে।

সংক্ষিপ্ত কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় স্থানীয় কদমতলি জামে মসজিদের সামনে জমায়েত, ১১টায় কবর জিয়ারত ও মরহুমের কবরে পুস্পস্তবক অর্পণ এবং সাড়ে ১১টায় মরহুমের পরিবারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ।

কর্মসূচিতে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য জেলা গণতন্ত্রী পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি প্রকৌশলী আইয়ুব আলী এবং সাধারণ সম্পাদক জুনেদুর রহমান চৌধুরী সর্বস্তরের নেতা-কর্মীদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন।-বিজ্ঞপ্তি

0Shares





Related News

Comments are Closed