Main Menu

ঈদের কেনাকাটায় কাপড়ের দোকানে করোনা রোগী!

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এক যুবক ঈদের কেনাকাটা করতে যাওয়ায় একটি দোকান লকডাউন করেছে লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন।

Manual6 Ad Code

উপজেলার তুষভান্ডার বাজারের যে কাপড়ের দোকানে তিনি গিয়েছিলেন সেটি লকডাউন করা হয়েছে। এ সময় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ওই যুবককে ঘটনাস্থলে পায়নি প্রশাসন।

Manual3 Ad Code

শনিবার (৯ মে) দুপুরে সরেজমিনে উপস্থিত হয়ে এ লকডাউন ঘোষণা করেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রবিউল হাসান।

Manual1 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, গাজীপুর থেকে আসা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এক যুবকের সংস্পর্শে আদিতমারী উপজেলার একই পরিবারের পাঁচ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হন। ওই পরিবারে হোম আইসোলেশনে থাকা করোনা আক্রান্ত এক যুবক ঈদের কেনাকাটা করতে পার্শ্ববর্তী কালীগঞ্জ উপজেলার তুষভান্ডার বাজারে আসেন। সেখানে হোম আইসোলেশনে থাকা করোনা পজিটিভ ওই যুবককে তার এক প্রতিবেশী দেখতে পেয়ে স্থানীয় প্রশাসনকে খবর দেন। খবর পেয়ে ইউএনও ও পুলিশ ওই দোকানে উপস্থিত হন। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ওই যুবক পালিয়ে যান।

পরে রুমা ক্লথ স্টোর নামে যে দোকানটিতে ওই যুবক কেনাকাটা করছিলেন সেটি লকডাউন করে দেন ইউএনও রবিউল হাসান। এ সময় ওই দোকানদার ও তার কর্মচারীদের নমুনা সংগ্রহ করার জন্য স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে নির্দেশ দেন তিনি।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার রবিউল হাসান জানান, কাপড় ব্যবসায়ীসহ তার দোকানের কর্মচারীদের নমুনা পরীক্ষার পর বোঝা যাবে তারাও আক্রান্ত হয়েছেন কি না। নমুনা রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত দোকান বন্ধ থাকবে।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code