Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে দোকানের ভিতরে তরুণীকে গণধর্ষণ         বিশ্বনাথে বাসায় আটকে রেখে তরুণীকে ধর্ষণ         সুুনামগঞ্জে এরশাদের মৃত্যু বার্ষিকী পালন         শাবি’র ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে কমছেনা বন্যার পানি, বাড়ছে দূর্ভোগ         সিলেটে কমছে সুরমা-কুশিয়ারা নদীর পানি         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৯৯০, মৃত্যু ১০৭         সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিতত, বাড়ছে দুর্ভোগ         সিলেট জেলায় আরো ৫২ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরও ৩৪ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে বন্যার্তদের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরণ        

নিয়ামতপুরে বজ্রপাতে ২ যুবকের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নওগাঁর নিয়ামতপুরে বজ্রপাতে দুজনের মৃত্যু ও অপর দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন। নিহত দুজন নিয়ামতপুর উপজেলার কুমারগাড়া গ্রামের রোস্তম আলীর ছেলে রবিউল ইসলাম (২৬) ও একই গ্রামের জিল্লুর রহমানের ছেলে নাজমুল হক (১৮)।

এ ছাড়া আহতরা হলেন ওই গ্রামেরই আলাউদ্দীন এর ছেলে মিলন (৩২) এবং আব্দুল খালেক এর ছেলে শাহিন (১৭)।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকেলে তারা গ্রামের পার্শ্ববর্তী মাঠে জমিতে ধান কেটে জড়ানোর কাজ করছিল- এমন সময় কালবৈশাখী ঝড়ের সাথে আকাশ থেকে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই ওই দুজনের মৃত্যু হয় এবং অপর দুজন গুরুতর আহত হয়।

স্থানীয় লোকজন আহত দুজনকে তাৎক্ষণিক নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করে। বর্তমানে আহতরা সেখানে চিকিৎসাধীন।

নিয়ামতপুর থানার ওসি হুমায়ন কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed