Main Menu
শিরোনাম
শ্বনাথে শিক্ষিকার আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা         সিলেট জেলায় আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে পরিবহন নেতা ফলিক বহিষ্কার         ছাতকে রেলওয়ের নৈশপ্রহরী খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩         শাবির ল্যাবে আরো ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         জগন্নাথপুরে তরুণীকে গনধর্ষণ, আটক ৪         কোম্পানীগঞ্জ থানার দুই পুলিশ কর্মকর্তা ক্লোজড         গোলাপগঞ্জে ভাদেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যানকে বরখাস্ত         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৫৭৩, মৃত্যু ৯৫         চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে জরিমানা         জৈন্তাপুরে ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২         শায়েস্তাগঞ্জে ইউএনও করোনায় আক্রান্ত        

নাটোর জেলা লকডাউন ঘোষণা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নাটোরের জেলা প্রশাসন করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঝুঁকি মোকাবিলায় লকডাউন ঘোষণা করেছে। বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ স্বাক্ষরিত গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিকেল ৩টা থেকে এ লকডাউন কার্যকর হবে এবং পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তা বলবত থাকবে।

গত দুই দিনে নাটোরে স্বাস্থ্য বিভাগের তিনজনসহ মোট নয়জনের শরীরে করোনাভাইরাস পজিটিভ পাওয়া যায়। স্বাস্থ্য বিভাগের তিনজনের মধ্যে রয়েছেন নাটোর সদর হাসপাতালের একজন মেডিকেল অফিসার এবং সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন টেকনোলজিস্ট ও একজন নার্স।

লকডাউন চলাকালে জেলার সড়ক পথ, নৌ ও আকাশপথে জেলায় আগমন-বহির্গমন নিষিদ্ধ থাকবে। এ ছাড়া আন্তঃ উপজেলা যাতায়াতের ক্ষেত্রেও একই নির্দেশ বলবত থাকবে। সব ধরনের গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। তবে জরুরি সেবা ও পণ্যবাহী গাড়ি চলাচল করতে পারবে বলে গণবিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

কর্মরতদের করোনাভাইরাস সংক্রমিত হওয়ায় বুধবার সমগ্র সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স লকডাউন ঘোষণা করা হয়। বৃহস্পতিবার নাটোর সদর হাসপাতালে করোনাভাইরাস আক্রান্ত মেডিকেল অফিসারের কক্ষ বন্ধ করে দেওয়া হয়।

করোনাভাইরাস আক্রান্ত মেডিকেল অফিসারসহ ওই কক্ষে কর্মরত আরো একন মেডিকেল অফিসার ও এক অফিস সহায়কসহ মোট তিনজনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে বলে জানান হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. মো. আনছারুল হক।

নাটোরের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহরিয়াজ বলেন, জনসাধারণকে করোনাভাইরাস সংক্রমণ থেকে রক্ষা করতে জেলা কমিটির সিদ্ধান্তক্রমে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed