Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের দুই ল্যাবে ১০৭ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         শাবির ল্যাবে আরো ৫৮ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু         জাফলংয়ে নিখোঁজের ২দিন পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার         বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন        

বরিশালে লিফটের নিচে মিলল চিকিৎসকের লাশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব‌রিশা‌লে মমতা স্পেশালাইজড হাসপাতা‌লের লিফ‌টের নীচে থেকে এক চি‌কিৎস‌কের লাশ উদ্ধার নিয়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। নিহত ডাঃ এম এ আজাদ শেবা‌চিম হাসপাতা‌লের বার্ন ইউ‌নি‌টের প্রধান। এ ক্লি‌নি‌কে তিনি প্রাই‌ভেট প্রাক‌টিস করতেন।

হাসপাতা‌লের কর্মচারী‌দের ভাষ্য সোমবার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তিনি তার চেম্বা‌রে আ‌সেন। এরপর তা‌কে আর দেখা যায়‌নি। মঙ্গলবার সকা‌লে লিফটম্যান লিফট চালু কর‌তে গি‌য়ে লক্ষ ক‌রে লিফ‌টের নি‌চে কেউ চাপা প‌ড়ে আ‌ছে। দ্রুত সবাই এ‌গি‌য়ে এ‌সে দেখ‌তে পান ডাঃ আজ‌াদের লাশ।

পু‌লিশ এ‌সে ঘি‌রে ফে‌লে হাসপাতাল। এখনও লাশ‌টি উদ্ধার করা সম্ভব হয়‌নি। পু‌লি‌শের এক‌টি সুত্র দা‌বি ক‌রে‌ছে, লিফ‌টের নিচে কেউ চাপা পড়াটা রহস্যজনক। লাশ উদ্ধা‌রের পর ময়নাতদ‌ন্তে রহস্য বে‌রি‌য়ে আস‌বে।

আজা‌দের মামা ম‌নির জানান, সোমবার রাত থে‌কেই আজাদ নি‌খোঁজ ছি‌লেন। তার ফো‌নে কল দি‌লে রিং হ‌চ্ছিল। কিন্তু কেউ রি‌সিভ না করায় তার স্ত্রী উ‌দ্বিগ্ন হ‌য়ে প‌ড়েন। সে ব‌রিশা‌লে আজা‌দের মামা‌কে খোঁজ নেয়ার জন্য ব‌লেন। মামা ম‌নির সকা‌লে এ‌সেই ক্লি‌নি‌কে চেম্বার বন্ধ পান। এরই ম‌ধ্যে ক্লি‌নি‌কের অন্যতম প্র‌তিষ্ঠাতা ডাঃ জ‌হিরুল হক মা‌নিকও উপ‌স্থিত হন। তারা আসা মাত্র এক আয়া ছুট‌তে ছুটতে খবর দেন, ডাক্তা‌রের লাশ পাওয়া গে‌ছে। লিফ‌টের নিচে প‌ড়ে আছে। সংবাদ পে‌য়ে ছু‌টে আ‌সে পু‌লিশ।

উপ পু‌লিশ ক‌মিশনার মোক্তার হো‌সেন জানান, লাশ উদ্ধা‌রের পর ময়না তদন্ত হ‌বে। তারপর মুল রহস্য জানা যা‌বে।

0Shares

Related News

Comments are Closed