Main Menu
শিরোনাম
এসএসসি ২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         জৈন্তাপুরে ৪৪৫ পিস ইয়াবাসহ ১জন গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত         বাগলী স্থল শুল্ক ষ্টেশনে মানববন্ধন অনুষ্টিত         জুড়ীতে আগুনে পুড়ল ৬টি দোকান         সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন নাদের বখত        

বিশ্বনাথে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩৫

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে সিএনজি চালিত অটোরিকশা স্ট্যান্ড দখল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অনন্ত ৩৫জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের মাহতাবপুর মাছের আড়তের সামনে এঘটনা ঘটে। এসময় কয়েকটি অটোরিকশা ভাংচুর করা হয়।

আহতরা হলেন-সবুজ মিয়ার পক্ষে সবুজ মিয়া (৩৫), জাহাঙ্গীর আলম (২২), আনসার আলী (৪০), সুজন মিয়া (২০), ছাদিক মিয়া (২০), ছালেক মিয়া (১৮), জুয়েল আহমদ (২০), ফরহাদ মিয়া (১৮), মনসুর আলী (২০), এনায়েত হোসেন (২৫), কবির আহমদ (২৭), আলাধীন (১৭), ইমরান আহমদ (২২), গোলাম আলী (৩০), আবদুস সালাম (২৮), নজির আহমদ (২৪), আবদুল হাফিজ (১৯), আনোয়ার (৩৫), আমিনুর (৩২), মোহাম্মদ আলী (৩২)। আব্বাস উদ্দিন পক্ষের আহতরা হলেন-চমক আলী (২৫), ফারুক মিয়া (২২), রুবেল আহমদ (২৫), সাজ্জাদ মিয়া (২৪)। বাকি আহতদের নাম জানাযায়নি। এর মধ্যে গুরুতর আহত অন্তত ১০জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

খবর পেয়ে থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনেন।

সংঘর্ষকালে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে প্রায় ঘন্টাখানেক সকল ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল। পরে পরিস্থিতি শান্ত হলে যানবাহন চলাচল শুরু হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিশ্বনাথ উপজেলার লামাকাজি এলাকায় মাহতাবপুর মৎস্য আড়তের সামনে অটোরিকশা স্ট্যান্ড দখল নিয়ে দুটি গ্রুপের মাঝে দীর্ঘদিন যাবৎ বিরোধ চলে আসছে। মঙ্গলবার সকালে সবুজ মিয়ার পক্ষের লোকজন সিএনজি স্ট্যান্ড দখল নিতে সাইনবোর্ড নির্মাণ করে। এতে অপর পক্ষ আব্বাস উদ্দিন পক্ষের লোকজন বাঁধা দেয়। এনিয়ে প্রথমে কথাকাটাকাটি হয়। এরই এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকজন লাঠি-সোটা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এক পক্ষ অপর পক্ষকে লক্ষ করে ইটপাটকেল নিক্ষোপ করে। এতে সিলেট-সুনামগঞ্জ যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় আধা ঘন্টাব্যাপি এ সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অনন্ত ৩৫জন আহত হন।

এব্যাপারে লামাকাজি ইউপি চেয়ারম্যান কবির হোসেন ধলা মিয়া বলেন, বিষয়টি এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ নিয়ে আপোষ-মিমাংশার উদ্যোগ গ্রহন করা হয়েছে। এতে উভয় পক্ষ সম্মতি প্রকাশ করেছে।

বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামীম মুসা জানান, অটোরিকশা (সিএনজি) গাড়ির স্ট্যান্ড দখল নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে শতাধিক পুলিশ ঘটনাস্থলে প্রেরণ করা হয়। তবে বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed