Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

ঢাবি শিক্ষার্থী ধর্ষণের প্রতিবাদে এমসি কলেজে বিক্ষোভ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীকে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছেন সিলেটের মুরারিচাঁদ (এমসি) কলেজের শিক্ষার্থীরা।

সোমবার দুপুরে মিছিল নিয়ে সবগুলো রাজনৈতিক সংগঠনসহ সাধারণ শিক্ষার্থীরা প্রধান ফটকে যায়। এসময় তারা সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে।

বিক্ষোভকারী শিক্ষার্থীরা দ্রুত ধর্ষককে গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানান। তাদের এ কর্মসূচিতে সংহতি প্রকাশ করেন কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক সালেহ আহমদ এবং উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক পান্না রানী রায়। একই সাথে মঙ্গলবার কলেজ ক্যাম্পাসে ধর্ষণবিরোধী মানববন্ধন আয়োজন করবেন বলেও ঘোষণা দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা।

0Shares

Related News

Comments are Closed