জগন্নাথপুরে স্কুলছাত্রী অপহরণের ঘটনায় আটক ১
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ মামলায় এক নারী আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সন্ধায় গ্রেফতারকৃত নারীর নাম দিলারা বেগম (৪৫)। তিনি উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের পাইলগাঁও পুর্বপাড়ার সামারিস আলীর স্ত্রী ও মামলার প্রধান আসামীর মা।
সোমবার রাতে অপহরণের ঘটনায় থানায় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানার ওসি (তদন্ত) অপরহণ ও এক নারী আসামীকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অপহ্নত স্কুলছাত্রীর পিতা সোমবার রাতে লিখিত অভিযোগের পর এটিকে নিয়মিত মামলা হিসাবে থানা পুলিশ এফআইআরভুক্ত করে। মামলায় উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের পাইলগাঁও পুর্বপাড়ার সামারিস আলীর ছেলে জমির আলী সহ ৪ জনকে মামলায় আসামী করা হয়।
মামলা সুত্রে জানা যায়, প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের পাইলগাঁও দক্ষিণপাড়ার সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীকে গত শনিবার রাতে একই গ্রামের পূর্বপাড়ার সামারিস আলীর ছেলে জমির আলী ও তার সহযোগীরা অপহরণ করে নিয়ে যায়।
জগন্নাথপুর থানার ওসি (তদন্ত) নব গোপাল দাশ বলেন, পুলিশের কয়েকটি টিম অভিযানে রয়েছে, খুব দ্রত সময়ের মধ্যে ভিকটিমকে উদ্ধার করা গেলে তাকে জিজ্ঞাসাবাদেই নিশ্চিত হওয়া যাবে মুৃলত ঘটনাটি অপরহরণ না অন্য কিছু।
Related News
ছাতক পৌরসভার নতুন বাজেট ঘোষণা
Manual2 Ad Code ছাতক প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের জন্য ৫৩ কোটি ৭১ লাখRead More
ছাতকে গ্রামগঞ্জে বাড়ছে চোরদের দৌরাত্ম্য, আতঙ্কে উপজেলাবাসী
Manual1 Ad Code ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার বিভিন্ন গ্রামাঞ্চলে সাম্প্রতিক সময়ে চুরি ওRead More



Comments are Closed