হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর নদীতে মিলল শ্রমিকের লাশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলা-এ খোয়াই নদী-তে ডুবে নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর আব্দুল জলিল (৫০) নামে এক দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (১৪ মার্চ) দুপুরে স্থানীয়রা নদীতে ভাসমান মরদেহ দেখতে পেয়ে পরিবারকে খবর দেন। পরে স্বজনরা ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ শনাক্ত করেন।
নিহত আব্দুল জলিল উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের খেতামারা গ্রামের মৃত আবুল হাশেমের ছেলে। তিনি স্থানীয় এক গরু ব্যবসায়ীর অধীনে দিনমজুর হিসেবে কাজ করতেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) আমুরোড হাট থেকে গরু নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন আব্দুল জলিল। সন্ধ্যার দিকে কোটাবাড়ী এলাকায় পৌঁছে তিনি সাঁতরে খোয়াই নদী পার হওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় নদীর প্রবল স্রোতে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হন। দীর্ঘ সময় পার হলেও তিনি ফিরে না আসায় পরিবারের সদস্যরা উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন। পরে গরুটি একাই বাড়ি ফিরে আসে।
ঘটনার পর বাংলাদেশ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স-এর চুনারুঘাট ইউনিটের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান চালালেও শুক্রবার পর্যন্ত তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
অবশেষে শনিবার দুপুরে ঘটনাস্থলের অদূরে নদীতে তার মরদেহ ভেসে ওঠে।
চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম জানান, নদীর ওই অংশে বালুমহাল থাকায় প্রায় ১২ ফুট গভীরতা ও তীব্র স্রোত ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, নিরাপদ পথ ব্যবহার না করে দ্রুত নদী পার হতে গিয়ে তিনি দুর্ঘটনার শিকার হন।
পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
Related News
হবিগঞ্জে ট্রাকচাপায় সিএনজি অটোরিকশা চালক নিহত
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক পারাপারের সময় ট্রাকচাপায় সোহেলRead More
হবিগঞ্জে বালুবোঝাই ট্রাক থেকে ভারতীয় ফুসকা জব্দ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জে চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযানে বালুবোঝাই একটি ডাম্প ট্রাক থেকেRead More



Comments are Closed