ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সিলেটে অস্ত্রসহ ৭ জন আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের জালে ধরা পড়েছে ৭ ডাকাত। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় নানা ধরনের অস্ত্র জব্দ করেছে পুলিশ।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে সিলেট মহানগরের এয়ারপোর্ট থানাধীন চৌখিদেখী বাঁশবাড়ি গলির একটি বাসার সামনে থেকে এই ৭ ডাকাতকে আটক করা হয়।
এসব তথ্য জানিয়েছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
আটকরা হলেন- সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ঢাকা দক্ষিণ এলাকার মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে ইসতিয়াক রহমান রাজু (৩২), একই উপজেলা রায়নগর গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে বাবর আহমেদ (৩৫), একই গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে শাহীদ উস সামাদ (৩৫), সিলেট মহানগরের কোতোয়ালি থানাধীন দক্ষিণ কানিশাইল এলাকা নুর উদ্দিনের ছেলে মো. জুয়েল (৩৪), জামালপুর জেলার সদর থানার নান্দিনা গ্রামের মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে মো. সজীব হোসেন (২৭), শরীয়তপুর জেলার সদর থানার নইরা শালদাহ গ্রামের মৃত শামছুল হকের ছেলে রায়হান আহমেদ (৩৯) ও গাজীপুর জেলার জয়দেবপুর থানার হায়দারাবাদ গ্রামের মৃত সেলিমের ছেলে তানভীর মাহতাব (২৮)।
পুলিশ জানায়- শনিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে আম্বরখানা ফাঁড়ির পুলিশ টিম এয়ারপোর্ট থানাধীন চৌখিদেখী বাঁশবাড়ি গলির বাসা নং- রংধনু ২০০/৬-এর সামনে থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৬ ডাকাতকে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে ২টি চাইনিজ কুড়াল, ৬টি রামদা, ৩টি বড় আকারের ছুরি, ৬টি লোহার পাইপ ও ১টি কাঠের রোল জব্দ করে।
আটককৃতদের দেওয়া তথ্যমতে পরে ওই রাতেই খাসদবীর এলাকা থেকে ডাকাত দলের মূলহোতা ইসতিয়াক রহমান রাজুকে আটক করে পুলিশ।
পরে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে রবিবার (২১ ডিসেম্বর) আদালতের নির্দেশে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
Related News
সিলেট-ম্যানচেস্টার ফ্লাইট চালু, যাত্রীদের দুই মন্ত্রী ও উপদেষ্টার ফুল দিয়ে বরণ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দীর্ঘদিনের দাবি ও প্রত্যাশার অবসান ঘটিয়ে আবারও চালু হয়েছেRead More
সিলেটে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ তরুণ আটক
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরীর বন্দরবাজারের হোটেল মাশারাফিয়ার সামনে থেকে ৯০০ পিসRead More



Comments are Closed