Main Menu

কলম্বিয়ায় শিক্ষার্থী বহনকারী বাস খাদে, নিহত ১৭

Manual3 Ad Code

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: কলম্বিয়ার উত্তরাঞ্চলের একটি গ্রামীণ এলাকায় শিক্ষার্থীদের বহনকারী একটি বাস দুর্ঘটনায় অন্তত ১৭ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। রোববার (১৪ ডিসেম্বর) রাতে স্থানীয় গভর্নরের বরাতে বার্তা সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, উত্তর কলম্বিয়ার একটি পাহাড়ি গ্রামীণ সড়কে চলন্ত অবস্থায় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রায় ৮০ মিটার গভীর খাদে পড়ে যায়। দুর্ঘটনাটি ঘটে স্থানীয় সময় ভোর আনুমানিক ৫টা ৪০ মিনিটে।

Manual3 Ad Code

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, এল চিসপেরো এলাকার রেমেডিওস ও জারাগোজাকে সংযুক্তকারী সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটিতে প্রায় ৪৫ জন যাত্রী ছিলেন। নিহতদের মধ্যে বাসচালকও রয়েছেন।

অ্যান্টিওকুইয়া প্রদেশের গভর্নর আন্দ্রেস জুলিয়ান সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে দেওয়া এক পোস্টে জানান, বাসটি ক্যারিবীয় উপকূলীয় শহর টোলু থেকে মেদেলিনের উদ্দেশে যাচ্ছিল। অ্যান্টিওকুইনো হাইস্কুলের শিক্ষার্থীরা বার্ষিক পরীক্ষা শেষে উদ্‌যাপনের অংশ হিসেবে শিক্ষা সফরে সমুদ্রসৈকতে ভ্রমণে গিয়েছিল।

Manual6 Ad Code

স্কুল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, শিক্ষার্থীরাই এই শিক্ষা সফরের আয়োজন করেছিল।

Manual5 Ad Code

ঘটনাটিকে পুরো কমিউনিটির জন্য অত্যন্ত হৃদয়বিদারক বলে মন্তব্য করেছেন গভর্নর আন্দ্রেস জুলিয়ান। দুর্ঘটনার কারণ জানতে প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code