Main Menu

ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনের সাথে সিলেট কয়লা ও পাথর আমদানীকারকদের মতবিনিময়

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভারতীয় সহকারী হাই কমিশন সিলেটের সেকেন্ড সেক্রেটারী মি.টি. হাংসিং এর সাথে মতবিনিময় করেছেন সিলেট কয়লা আমদানীকারক গ্রুপ ও সিলেট জেলা পাথর আমদানীকারক গ্রুপের নেতৃবৃন্দ।

Manual7 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বেলা ১২টায় বিয়ানীবাজার উপজেলার শেওলা স্থল বন্দরে এই মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন শেওলা স্থল বন্দরের সহকারী পরিচালক মাহাবুব হাসান, সিলেট কয়লা আমদানীকারক গ্রুপের সভাপতি চন্দন সাহা, অর্থ সম্পাদক জাকারিয়া, ইমতিয়াজ জাকির, কার্যকরী সদস্য মো. শাহ আলম, কার্যকরী সদস্য জুয়েল আহমদ, সিলেট জেলা পাথর আমদানীকারক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক সুহেল আহমদ প্রমুখ। এছাড়াও মতবিনিময় সভায় কয়লা ও পাথর আমদানীকারক গ্রুপের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় শেওলা স্থল বন্দর দিয়ে কয়লা ও পাথর আমদানী সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে নিয়ে আলোচনা করা হয় এবং সকল প্রকার প্রতিবন্ধকতা দূর করে কয়লা ও পাথর আমদানী স্বাভাবিক করার লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

Manual6 Ad Code

নেতৃবৃন্দ ব্যবসায়িক প্রয়োজনে আমদানী ও রপ্তানীকারকদের ভারতে যাতায়াতের সুবিধার্থে বিজনেস ভিসা সহজ প্রাপ্তির বিষয়ে আলোচনা করা হয়। সেকেন্ড সেক্রেটারী মি.টি. হাংসিং বিজনেস ভিসা প্রাপ্তির ব্যাপারে সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Manual6 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code