নবীগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শোকে স্তব্ধ পরিবার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ পৌরসভায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় রাহেল মিয়া (২৫) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে পৌর এলাকার গয়াহরি হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুলসংলগ্ন একটি ভাড়া বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত রাহেল মিয়া একই স্কুলের নাইটগার্ড ও নবীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব তিমিরপুর গ্রামের আলাল মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহতের বাবা আলাল মিয়া স্কুলে নাইটগার্ডের চাকরির পাশাপাশি জীবিকার প্রয়োজনে গাড়ি চালাতেন। প্রতিদিনের মতো শুক্রবারও তিনি গাড়ি নিয়ে বেরিয়ে যান। এসময় তার ছেলে রাহেল মিয়া দোকান বন্ধ করে একা ঘরে প্রবেশ করেন। পরে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গাড়ির রাবারের বেল্ট ও রশি ব্যবহার করে গলায় ফাঁস দেন তিনি।
খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে। সুরতহাল শেষে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
এ ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। হঠাৎ করে প্রাণবন্ত এক তরুণের এমন মৃত্যুতে প্রতিবেশী ও স্বজনরা হতবাক হয়ে পড়েন।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ কামরুজ্জামান বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছি। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে কী কারণে তিনি এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, তা এখনও নিশ্চিত নয়। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।’
হঠাৎ করেই প্রাণচঞ্চল রাহেলের মৃত্যুতে শোকাহত পরিবার এখনো বিশ্বাস করতে পারছে না-চোখের সামনে থাকা প্রিয় ছেলে আর বেঁচে নেই। পুরো এলাকায় নেমে এসেছে গভীর বিষাদের ছায়া।
Related News
হবিগঞ্জে লালসার শিকার কিশোরী কাজের মেয়ে, গ্রেফতার ১
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে কিশোরী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ‘মাসুক মিয়া’কেRead More
হবিগঞ্জে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক গ্রেফতার
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ সদর উপজেলার দুর্লভপুরে ৪ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণেরRead More



Comments are Closed