Main Menu

হবিগঞ্জে টাকা-পয়সা দিয়েও স্বীকৃতি নেই, শ্বশুরবাড়িতে হামলার শিকার গৃহবধূ

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে স্বামীর অধিকার ফিরে পেতে গিয়ে শ্বশুরবাড়িতে নির্যাতনের শিকার হয়েছেন সোলাইমা আক্তার নামে এক গৃহবধূ।

‎বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার বহরা ইউনিয়নের পানিয়াহাতা গ্রামের ফিরোজ মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালে পানিয়াহাতা গ্রামের ফিরোজ মিয়ার ছেলে সজিব মিয়ার সঙ্গে কাজী অফিসে আনুষ্ঠানিকভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন সোলাইমা আক্তার। বিয়ের পর তিনি স্বামীকে টাকা-পয়সা দিয়ে ব্যবসা-বাণিজ্য দাঁড় করাতে সহায়তা করেন। এমনকি বিদেশে যাওয়ার জন্যও বিপুল অর্থ প্রদান করেন। কিন্তু সম্প্রতি স্বামী সজিব তাকে স্ত্রী হিসেবে স্বীকৃতি দিচ্ছেন না, বরং নানা ধরনের হুমকি ও হামলার মুখে ফেলছেন।

Manual1 Ad Code

কান্নাজড়িত কণ্ঠে সোলাইমা আক্তার বলেন, আমার এখন আর যাওয়ার কোনো জায়গা নেই, মরণ ছাড়া গতি নাই। আমি নিরাপত্তা চাই।

সজিব মিয়া বলেন, তার (সোলাইমা আক্তার) এভাবে আমার বাড়িতে আসা উচিত হয়নি। আমার কাছে কোনো পাওনা থাকলে আমি তা দিয়ে তাকে তালাক দিয়ে দেব।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন বলেন, মেয়েটা সত্যিই বড় প্রতারণার শিকার। আমার কাছেও তারা এসেছিল। শ্বশুরবাড়িতে হামলার শিকার হওয়ার ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক।

Manual4 Ad Code

বর্তমানে আশ্রয়হীন সোলাইমা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগিতা কামনা করছেন। স্থানীয়রা তার নিরাপত্তা ও ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে প্রশাসনের দ্রুত হস্তক্ষেপ দাবি করেছেন।

Manual3 Ad Code

এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ বলেন, আমাদের কাছে লিখিত কোনো অভিযোগ আসেনি। খোঁজখবর নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code