Main Menu

ওসমানীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে উভয় পক্ষের প্রায় ২০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেলে ভর্তি ও কয়েকজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপর দেড়টার দিকে উপজেলার তাজপুর ইউনিয়নের পশ্চিম রুকনপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ৭জনকে আটক করেছে পুলিশ।

Manual6 Ad Code

জানা গেছে, রুকনপুর গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে হাসান আহমদের সাথে একই গ্রামের লখন মিয়ার ছোট ভাই তাইদ মিয়ার মধ্যে গত শুক্রবার ইনডোরে ফুটবল খেলা নিয়ে মারামারির ঘটনা ঘটে। রবিবার ছিল হাবিবুর রহমানের ছেলে আলা আমিন এর বিয়ের অনুষ্ঠান। পূর্ব বিরোধের জের ধরে বিয়েতে যাওয়ার সময় রাস্তায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে প্রায় ঘন্টা ব্যাপি হামলা পাল্টা হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

Manual3 Ad Code

এসময় অবসরপ্রাপ্ত বিজিবি সদস্য রুকনপুর গ্রামের মসকত উল্যার ছেলে হাবিবুর রহমান (৭৫), আব্দুল জলিলের ছেলে লিটন মিয়া (৩৫), মাসুক মিয়ার ছেলে আশিক মিয়া (৩৫) আসাদর আলীর ছেলে শহিদুল হক (৪৫) এবং অপর পক্ষের কছির মিয়ার ছেলে লক্ষন মিয়া (৪০), আয়না মিয়া (৫৫), হাবিব মিয়া (৩৫), তরু মিয়ার ছেলে আতাউর রহমান (৬৫), রইছ উল্যার ছেলে গনি মিয়া (৪৫), আরশদ উল্যার ছেলে রাশিদ উল্যা (৫৫), গৌছ উল্যার ছেলে আবুল হোসেন (৫০) গুরুত্বর আহতসহ উভয় পক্ষের প্রায় ২০ জন আহত হয়েছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন এবং স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

ওসমানীনগর থানার এস.আই মোফাজ্জল হোসেন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। এসময় উভয় পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। এই ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৭জনকে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code