Main Menu

এলাকাবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত ব্যারিস্টার জুনেদ

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় সদস্য ও সিলেট বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার অন্যতম সদস্য ব্যারিস্টার নুরুল হুদা জুনেদ তার নিজ এলাকা সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডবাসীর সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়েছেন।

গত শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাতে মোগলাবাজার ইউনিয়নের হরিনাথপুর গ্রামে আয়োজিত বিশাল এ মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন সালিশ ব্যক্তিত্ব আব্দুল করিম।

Manual7 Ad Code

জামেয়া তাওয়াক্কুলিয়া রেঙ্গা মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা শরীফ আহমদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় ব্যারিস্টার নুরুল হুদা জুনেদ বলেন, এই মোগলাবাজার এলাকারই সন্তান আমি। এই এলাকার ধুলো মাটির গন্ধেই আমি বড় হয়েছি। আপনাদেরকে নিয়েই আমার পথচলা, আপনারাই আমার প্রাণ ভোমরা। তিনি বলেন, প্রত্যেক মানুষেরই জীবনের একটি লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্য থাকে। ঠিক আমারও একটি লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্য রয়েছে। সেই লক্ষ্যে অবিচল থাকতেই আপনাদের সাথে আমার এ মতবিনিময়। আপনাদের সন্তান হিসেবে আমাকে আপনারা যে ভালোবাসা দেখিয়েছেন এই ঋণ আমি কখনো পরিশোধ করতে পারবো না। আমি চিরকৃতজ্ঞ আপনাদের প্রতি। অতীতের ন্যায় আপনাদের পাশে চাই।

Manual3 Ad Code

মতবিনিময় বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ইমাদ উদ্দিন নাসিরী, সুয়েব আহমদ, ফারুক আহমদ, বদরুল ইসলাম, সেবুল আহমদ, এনসিপি সিলেট জেলার সদস্য সুহেল আহমদ মুসা, গিয়াস উদ্দিনসহ স্থানীয় গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ। পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ আবু তালহা।

Manual4 Ad Code

এসময় বক্তারা বলেন, সবদিক দিয়ে একজন যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতা সম্পন্ন মানুষ ব্যারিস্টার নুরুল হুদা জুনেদ। তার প্রতি আমাদের প্রত্যাশা অনেক। একটি বনেদী পরিবারের সন্তান হিসেবে তিনি আমাদের প্রত্যাশার জায়গাটুকু পুরণ করবেন। আমরা এলাকাবাসী আজ এক কাতারে দাঁড়িয়েছি। আমরা তার পাশে আছি। এসময় মতবিনিময় সভাস্থল জনসমুদ্রে রুপ নেয়। বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code