Main Menu

সিলেট নগরীর ভাঙা রাস্তা পরিদর্শনে জামায়াত নেতৃবৃন্দ

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর ৩১ ও ৩২নং ওয়ার্ডের বোরহান উদ্দিন সড়কের বেহাল দশা সরেজমিনে পরিদর্শন করেছেন সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম।

Manual7 Ad Code

বুধবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে মহানগর আমীরের নেতৃত্বে জামায়াতের একটি প্রতিনিধি দল বোরহান উদ্দিন সড়ক পরিদর্শন করে উদ্বেগ প্রকাশ করেন। সিটি কর্পোরেশনের আওতাধিন সিলেট নগরী থেকে কানাইঘাট ও গোলাপগঞ্জ উপজেলার হাজার হাজার মানুষের যাতায়াতের গুরুত্বপূর্ণ একটি রাস্তার এমন দশায় তিনি বিস্ময় প্রকাশ করেন এবং দ্রুততম সময়ের মধ্যে রাস্তা সংস্কার শেষ করার জন্য সিলেট সিটি কর্পোরেশনসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর দাবী জানান।

Manual8 Ad Code

এসময় জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- শাহপরান পশ্চিম থানার জামায়াতের সেক্রেটারী নজরুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারী সিসিকের ২৪নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলার সোহেল আহমদ রিপন, ২৪নং ওয়ার্ড সভাপতি আহমদ আল মাসউদ, ৩২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী সৈয়দ ফরহাদ হোসেন ও ৩১নং ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি আশরাফুজ্জামান। এছাড়া এসময় স্থানীয় এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শনকালে সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম বলেন, নগরীর বোরহান উদ্দিন সড়কটি খানা খন্দকে ভরা। পুরোপুরি বিধ্বস্ত হওয়ায় রাস্তাটি যান চলাচলের অনুপযোগী হয়ে উঠছে। অসুস্থ মানুষ, বিশেষ করে গর্ভবতী মহিলাদের নিয়ে এই সড়কে চলা দায় হয়ে দাঁড়িয়েছে। অথচ এই রাস্তাটি দিয়ে প্রতিদিন কানাইঘাট ও গোলাপগঞ্জ উপজেলার শত শত যানবাহনে হাজার হাজার মানুষ যাতায়াত করেন। নগরীর টিলাগড়, মেন্দিবাগ, মুরাদপুর, কুশিঘাট এলাকার রাস্তার অবস্থা দেখে মনে হবে এই নগরে কোন অভিভাবক নেই। জনদুর্ভোগ লাঘবে দ্রুততম সময়ের মধ্যে রাস্তাটি সংস্কার করার জন্য সিলেট সিটি কর্পোরেশন ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর দাবী জানাচ্ছি।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code