নেত্রকোণায় দেয়াল ধসে ৩ শ্রমিকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নেত্রকোণায় সেচ বিভাগের পরিত্যক্ত ভবন ভাঙার সময় দেয়াল ধসে তিন শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একজন।
বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে নেত্রকোণা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মকর্তা আলম খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি।
সেচ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সারওয়ার জাহান গণমাধ্যমকে বলেন, আমাদের একটি পরিত্যক্ত ভবন সভা করে কমিটির মাধ্যেমে টেন্ডার দেওয়া হয়েছে। এখন এটি ঠিকাদার ভেঙে নেবে। কিন্তু খবর পেলাম এটি ভাঙার সময় তিনজন শ্রমিক নীচে পড়ে মারা গেছেন।
« সিলেট নগরীর ভাঙা রাস্তা পরিদর্শনে জামায়াত নেতৃবৃন্দ (Previous News)
(Next News) চুনারুঘাটে জমি নিয়ে বিরোধে ভাগনের হাতে মামা খুন »
Related News
ট্রেনের ছাদে ভ্রমণকালে ব্রিজের ধাক্কায় প্রাণ গেলো যুবকের
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনের ছাদেRead More
কিশোরগঞ্জে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত, আহত ৩
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় পণ্যবাহী ট্রাকের চাপায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার দুই যাত্রীRead More



Comments are Closed