Main Menu

জকিগঞ্জে মহিষকে বাঁচাতে ইজিবাইক উল্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় ইজিবাইক উল্টে প্রাণ হারিয়েছেন জামাল উদ্দিন জামুল মিয়া (৫০) নামের এক মাছ ব্যবসায়ী। তিনি বারঠাকুরী ইউনিয়নের পিল্লাকান্দী গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।

Manual1 Ad Code

শুক্রবার (১৮ জুলাই) বিকেলে জকিগঞ্জ-সিলেট সড়কের সুলতানপুর ইউনিয়ন অফিস এলাকায় একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক দুর্ঘটনায় তিনি মারা যান। এ সময় আরও দুজন গুরুতর আহত হন বলে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা গেছে, জামাল মিয়া বাবুরবাজারে মাছ বিক্রির জন্য ইজিবাইকযোগে যাচ্ছিলেন। সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের কাছে পৌঁছালে হঠাৎ একটি মহিষ ইজিবাইকের সামনে পড়ে। তখন মহিষটিকে বাঁচানোর চেষ্টা করা হলে ইজিবাইকটি উল্টে যায়। এতে জামাল মিয়াসহ গাড়িতে থাকা তিনজন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠালে চিকিৎসক জামাল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত বাকি দুজন বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফন করার আবেদন আসায় লাশ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code