সিলেটের ধুপাগুলে গণ অনশন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা পাথর সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ী মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের ডাকা কর্মবিরতি কর্মসূচিতে গণ অনশন ও অবস্থান কর্মসূচি যোগ করা হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে ৩০ জুন সোমবার সিলেটের সদর উপজেলার ধুপাগোল শহীদ মিনারে এক গণ অনশন ও অবস্থান কর্মসূচি সকাল থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত পালন করা হয়।
সিলেটের সকল পাথর কোয়ারীর ইজারা স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার ও ট্রাক শ্রমিকদের হয়রানি ও সকল ক্রাশার মালিকদেরকে ব্যবসার সুযোগ এবং বিদ্যুৎ মিটার পূণরায় ফেরত দেওয়ার দাবীতে গণ অনশন ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়।
সিলেট সদর পাথর স্টোন ক্রাশার মালিক সমবায় সমিতির সভাপতি মোঃ মন্তাজ আলীর সভাপতিত্বে এবং ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা আব্দুল হকের পরিচালনায়, অনশন ও অবস্থান কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা ট্রাক মালিক গ্রুপের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিলেট জেলা পাথর সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ী মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সদস্য সচিব মোঃ নাজির আহমদ স্বপন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট জেলা ট্রাক পিকাপ মালিক গ্রæপের সহ সভাপতি, মুজিবুর রহমান মুজিব, সহ সভাপতি নারায়ন পুরকায়স্থ ফনি, সিলেট সদর পণ্য পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি ও ৫নং ওয়ার্ড জামায়াত ইসলামীর সভাপতি মুহিবুর রহমান সুলেমান, সিলেট সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য মামুন আল রশিদ হেলাল, সিলেট সদর পাথর স্টোন ক্রাশার ও বালি ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সহ সভাপতি শানুর মিয়া, সিলেট জেলা যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ শাহীন, ব্যবসায়ী ও ৬নং ফতেগড় ইউনিয়ন পরিষদের ৫ নং ওয়ার্ড সদস্য কামরুল ইসলাম, এয়ারপোর্ট থানা ট্রাক পিকআপ কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুল আহাদ ও সাধারণ সম্পাদক রাজু আহমদ, সালুটিকর ঘাট পাথর মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম, সিলেট জেলা যুবদলের সহ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রেহান আহমদ কামরান, জেলা যুবদল নেতা হাফিজুর রহমান, অনি মিয়া, শামিম আহমদ, ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, কামাল মিয়া, আব্দুল আহাদ, সোনাফর আলি,ইশরাক আলী, হারিস উদ্দিন, আক্তার হোসেন, শাহ জামাল, সেবুল আহমদ, মনসুর আহমদ, কাওছার মিয়া, আতাউর রহমান, জিতু মিয়া, হাবিব মিয়া, মামুন মিয়া, রাজা মিয়া প্রমূখ। প্রেস বিজ্ঞপ্তি
Related News
জৈন্তাপুরে সারী-গোয়াইন এফসিডিআই পানি ব্যবস্থাপনা এসোসিয়েশনের নির্বাচন সম্পন্ন
Manual5 Ad Code জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার সারী-গোয়াইন এফসিডিআই পানি ব্যবস্থাপনা এসোসিয়েশন ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন-২০২৬Read More
সিলেট সীমান্তে ৮৪ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সীমান্তে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাচালানী মালামালRead More



Comments are Closed