ওসমানীনগরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আল খালেক মোহাম্মদ ফটিক (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া অপর আরেক দূর্ঘটনায় এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।
রোববার (১৫ জুন) ভোরে উপজেলার দয়ামীর ইউনয়নের নিজ কুরুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধ ওই গ্রামের মৃত ময়না মিয়ার ছেলে।
আজ ভোরে ফজরের নামাজ শেষে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় তাঁর মৃত্যু হয় বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
তামাবিল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান বলেন, ‘কুরুয়া বাজারের দুর্ঘটনায় মামলার দায়েরের প্রস্তুতি চলছে পাশাপাশি গাড়িটি সনাক্তের চেষ্টাও অব্যাহত রয়েছে।’
এদিকে, একই দিন ভোরে অপর এক ঘটনায় উপজেলার ইলাশপুর জামে মসজিদ সংলগ্ন মহাসড়ক এলাকায় যাত্রীবাহী একটি বাসের চাপায় পুলিশ সদস্য ফারুক আহমদ আহত হন।
জানা যায়, ইলাশপুর জামে মসজিদ সংলগ্ন মহাসড়ক এলাকায় মালবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যান উল্টে গেলে উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করেন টহলরত দুই পুলিশ সদস্য। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা তায়েফ পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস দুর্ঘটনা কবলিত পিকআপ ভ্যানকে চাপা দিলে পুলিশ সদস্য ফারুক আহমদ আহত হন।
ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোনায়েম মিয়া বলেন, ‘দুর্ঘটনা কবলিত পিকআপের চালককে উদ্ধারকালে বাসের চাপায় পুলিশের এক সদস্য আহত হন। বাসটিকে আটক করা হয়েছে এবং আহত পুলিশ সদস্যকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’
Related News
গোয়াইনঘাটে ভেঙে হেলে রয়েছে লালটিকির ব্রিজ, হাজারো মানুষের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ১নং রুস্তমপুর ইউনিয়নের লালটিকির ব্রিজ দীর্ঘদিনRead More
সিলেট সীমান্তে ৪৩ লাখ টাকার চোরাই পণ্য জব্দ
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সীমান্তে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ চোরাই পণ্য জব্দRead More



Comments are Closed