সিলেটে দু’জনের শরীরে করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট শনাক্ত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে করোনাভাইরাসের নতুন ভ্যারিয়েন্ট দ্রুত ছড়িয়ে পড়ার শঙ্কা প্রকাশ করেছেন বিশেষজ্ঞরা। প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে এ ভ্যারিয়েন্টে আক্রান্ত হওয়ার ঘটনা বাড়ছে। সিলেটেও নতুন ভ্যারিয়েন্টে আক্রান্ত দুজন শনাক্ত হয়েছেন।
এখন পর্যন্ত জানা গেছে, আক্রান্ত দুইজনই সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তাদের একজনের অবস্থা গুরুতর এবং তাকে রাখা হয়েছে আইসিইউতে।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় তথ্য অনুযায়ী, আক্রান্তদের একজন নারী এবং অপরজন পুরুষ। পুরুষ রোগীর বয়স ৮০ বছর এবং তার অবস্থা সবচেয়ে খারাপ। তাদের একজন গত শুক্রবার এবং অপরজন রোববার (১৫ জুন) হাসপাতালে ভর্তি হন।
সিলেট বিভাগের স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. মো. আনিসুর রহমান জানিয়েছেন, আক্রান্তদের একজন সুনামগঞ্জের এবং অপরজন সিলেট নগরীর বাসিন্দা। তবে সিলেটের পরিস্থিতি নিয়ে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, “সকলকে সচেতন থাকার আহ্বান জানাচ্ছি। হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার করুন, ভিড় এড়িয়ে চলুন এবং মাস্ক পরা নিশ্চিত করুন। সচেতনতাই আমাদের সুরক্ষা নিশ্চিত করবে।”
Related News
সিলেটে নিহত শিশু ফাহিমার বাসায় গেলেন বাণিজ্যমন্ত্রী
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সদর উপজেলার সোনাতলায় নৃশংস হত্যাকাণ্ডের শিকার শিশু ফাহিমারRead More
সিলেট সরকারী আলীয়া মাঠে ঈদুল আযহার জামাত সকাল সাড়ে ৭ টায়
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আন্জুমানে খেদমতে কুরআন সিলেট-এর উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষেRead More



Comments are Closed