শোষণ বিরোধী লড়াইয়ে জাহেদুল হক মিলু ছিলেন আপোষহীন: বাসদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ও চারণ সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের সাবেক সভাপতি আজীবন বিপ্লবী প্রয়াত কমরেড জাহেদুল হক মিলুর ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে বাসদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে শুক্রবার (১৩ জুন) বিকেল ৫টায় আম্বরখানাস্থ দলীয় কার্যালয়ে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাসদ সিলেট জেলা আহ্বায়ক আবু জাফর এর সভাপতিত্বে ও জেলা সদস্য,চারণ সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের আহ্বায়ক নাজিকুল ইসলাম রানা সঞ্চালনায় স্মরণসভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বাসদের সাবেক আহ্বায়ক উজ্জ্বল রায়, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট সিলেট জেলা সহ-সভাপতি শহীদ আহমদ, শ্রমিক ফ্রন্ট নেতা মুখলেছুর রহমান, সংগ্রাম পরিষদের মহানগর শাখার সহ-সভাপতি সিমান্ত রায়, আবুল খায়ের, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ আহমদ, মোহসীন আহমদ, আইয়ূবুর রহমান প্রমূখ।
স্মরণসভায় বক্তারা বলেন, কমরেড জাহেদুল হক মিলু ছিলেন একজন অনুপ্রেরণাদায়ক নেতা যার জীবন ছিল ত্যাগ, সাহস এবং ন্যায়বিচারের প্রতি অটল নিষ্ঠার এক উজ্জ্বল উদাহরণ। শ্রমিকদের অধিকার এবং সামাজিক সাম্যের জন্য তাঁর অক্লান্ত সংগ্রাম অসংখ্য জীবনকে বিকশিত হতে সাহায্য করেছে। তীব্র শোষণ বিরোধী লড়াইয়ে কমরেড মিলু ছিলেন বীর সেনানী।
স্মরণসভায় বক্তারা, শোষণহীন-বৈষম্যহীন-গণতান্ত্রিক সমাজ নির্মাণে এবং চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবস্থাপনার দায়িত্ব বিদেশিদের কাছে দেওয়া চক্রান্তের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
Related News
বর্ণাঢ্য আয়োজনে এমসি কলেজ রিপোর্টার্স ইউনিটির এক দশকে পদার্পণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সত্যনিষ্ঠ ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা সমাজ পরিবর্তনের সবচেয়ে বড় হাতিয়ার। ক্যাম্পাস সাংবাদিকতা শিক্ষার্থীদেরRead More
সিলেট বৌদ্ধ সমিতির অ্যাডহক কমিটি গঠন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বৌদ্ধ সমিতির এক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিলেট বৌদ্ধ বিহার পরিচালনার জন্যRead More



Comments are Closed