Main Menu

সুনামগঞ্জে বিদ্যুৎপৃষ্টে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে মডেল মাদরাসার এক ছাত্রের বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মৃত্যু হয়েছে। নিহত শাহিন আলম (১৩) উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের জামতলা গ্রামের সাজিনুর রহমানের ছেলে এবং দারুল ইসলাহ্ মডেল মাদরাসার নূরানী (প্রথম) শ্রেণীর ছাত্র।

জানা যায়, রোববার (১১ মে) সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে বাদাঘাট বাজার সংলগ্ন মাদরাসায় পড়তে যায় শাহিন আলম। সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে সে মাদরাসার বাথরুমে প্রশাব করতে গিয়ে পানির মোটরের লাইনে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে পড়ে। দীর্ঘক্ষণ থেকে বাথরুমে থাকায় তার সহপাঠী একজন গিয়ে দেখে শাহিন ভেতরে অজ্ঞান হয়ে পড়ে রয়েছে। পরবর্তীতে ছাত্ররা মিলে বিষয়টি মাদরাসার শিক্ষকদের জানালে তারা গিয়ে বাথরুম থেকে শাহিনকে উদ্ধার করে স্থানীয় বাজারের এক চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা হাবিব বিন আজিজ বলেন, মাদরাসায় শাহিন আলম সকালে পড়তে এসে বাথরুমের ভেতরে গিয়ে অসাবধানতায় বিদ্যুৎপৃষ্টে মারা যায়। পরে পুলিশের উপস্থিতিতে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তরসহ জানাজা নামাজ শেষে লাশ দাফন করা হয়েছে।

বাদাঘাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক হাফিজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ উদ্ধার করে পরিবারের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে।

 

Share





Related News

Comments are Closed