Main Menu

প্রয়াত সৈয়দ মকবুল হোসেনের স্বপ্নপূরণ করতে চান মেয়ে আদিবা হোসেন

Manual8 Ad Code

গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেট-৬ আসনের সাবেক এমপি প্রয়াত ড. সৈয়দ মকবুল হোসেন লেচু মিয়ার মেয়ে ও সিলেট-৬ (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানূবাজার) আসনের সম্ভ্রাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী সৈয়দা আদিবা হোসেন বলেছেন, আমার প্রয়াত পিতা ড. সৈয়দ মকবুল হোসেন লেচু মিয়ার গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার আসন নিয়ে অনেক সপ্ব ছিল। তিনি সাবেক এমপি থাকাবস্থায় এই দুই উপজেলায় মানুষের ভাগ্যন্নোয়নে অনেক কাজ করেছেন। মসজিদ-মাদ্রাসাসহ অনেক ধর্মীয় প্রতিষ্টানে সহযোগীতা করেছেন। কিন্ত তারপরও তার অনেক স্বপ্ন অপূরণ রয়ে গেছে। আমি আমার প্রয়াত বাবার স্বপ্ন পূরণে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য প্রার্থী হওয়ার ইচ্ছা রয়েছে। যদি গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার মানুষের ভালবাসা পাই তাহলে আমি এই আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করবো।

Manual7 Ad Code

তিনি রোববার (২০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় গোলাপগঞ্জ পৌর শহরের চৌমূহনীতে শ্রমিক, ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার লোকজনের সাথে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন।

পৌর শহরের মার্ভেলাস টাওয়ারের হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এম সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি ও পৌরসভার সাবেক প্যানের মেয়র হেলালুজ্জামান হেলাল, গোলাপগঞ্জ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুস ছামাদ গোলাপগঞ্জ সিএনজি (অটোরিক্সা) শ্রমিক ক সময় তির সাঊারণ সম্পাদক জাহেদ আহমদ, আমুড়া ইউনিয়ন বিএনৌপির সাধারণ সম্পাদক ও আমুড়া ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার আব্দুল গফফার কুটি, সমাজসেবূ নুরুল হুদা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শামসুল হুদা ও আন্দুল মান্নাই।

Manual7 Ad Code

এরপর তিনি পৌর এলাকার স্বরসতি এলাকাবাসীর সাথে মতবিনিময় করেন।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code