Main Menu

সিলেটে ইসরায়েলী পণ্য বিক্রি করবে না ফিজা ও বনফুল

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে কোন প্রকার ইসরায়েলী পণ্য বিক্রি করবে না মিষ্টান্ন ও ভোগ্য প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান ফিজা এন্ড কোং প্রাইভেট লিমিটেড ও বেকারি ও মিষ্টি প্রস্তুতকারী বনফুল অ্যান্ড কোম্পানি।

Manual5 Ad Code

পৃথক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ফিজার জেনারেল ম্যানেজার ইতেসাম মাবরুর ও বনফুলের মহাব্যবস্থাপক আমানুল আলম এ সিদ্ধান্তের কথা জানান।

ফিজা কর্তৃপক্ষ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে কোক ও পেপসি কোম্পানীর সকল প্রকার পণ্যসহ ইসরাইলি যাবতীয় পণ্য সামগ্রী ফিজার সকল শোরুমে প্রদর্শন ও বিক্রয় বন্ধ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

এব্যাপারে ফিজা এন্ড কোং প্রাইভেট লিমিটেডের জেনারেল ম্যানেজার ইতেসাম মাবরুর বলেন, আমরা এখন ইসরায়েলী সব কোমল পানীয় আমাদের সব শোরুম থেকে সরিয়ে নিয়েছি। পর্যাক্রমে বিকল্প পণ্য এনে বাকি সকল পণ্যও সরিয়ে দেওয়া হবে।

Manual8 Ad Code

অপরদিকে বনফুল কর্তৃপক্ষ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নির্বিচারে গণহত্যা সংগঠিত করার প্রতিবাদে সোমবার থেকে কোকাকোলা, পেপসিসহ সব প্রকার ইসরায়েলি পণ্য বনফুল শোরুমে প্রদর্শন বিক্রয় ও মজুতকরণ থেকে বিরত থাকার বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। এই সিদ্ধান্ত অনতিবিলম্বে বাস্তবায়নে সবার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করি।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code