শিশুকে যৌন হয়রানীর ঘটনা ধামাচাপা রাখার অভিযোগ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার
রিমন চৌধুরী, নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর ডোমারে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুকে যৌন হয়রানীর অভিযোগ উঠেছে। ঘটনা ধামাচাপা দিতে দলীয় প্রভাব ও হুমকির অভিযোগ উঠেছে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় যৌন হয়রানীর শিকার শিশুটির বাবার দায়ের করা মামলায় আসামী খলিলুর রহমান ডাবলু (৬০)-কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (০৬ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় আসামীকে নিজ এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে ডোমার থানা পুলিশ।
অভিযুক্ত ডাবলু জোড়াবাড়ি ইউনিয়নের বেতগাড়া ডাক্তার পাড়া এলাকার মৃত ইয়াসিন আলীর ছেলে। পেশায় তিনি একজন মাংস ব্যবসায়ী। সেই সাথে তিনি স্থানীয়ভাবে ওয়ার্ড বিএনপির একজন সদস্য হিসেবেও পরিচিত।
শিশুটির বাবা বলেন, ডাবলু ও তার ছেলে বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত। দলীয় প্রভাব খাটিয়ে আমাদের বিভিন্নভাবে হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। আমি পেশায় একজন দিনমজুর, কাজের ক্ষেত্রে বিভিন্ন স্থানে থাকতে হয়। এই পরিস্থিতিতে পরিবার নিয়ে খুব দুশ্চিন্তায় রয়েছি। শনিবার ডোমার থানায় একটি মামলা দায়ের করি।
এ দিকে ঘটনা ধামাচাপা দিতে মোটা অংকের টাকা লেনদেনের অভিযোগ করেন এলাকাবাসী। এলাকাজুড়ে বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে। ডাবলু দীর্ঘদিন ধরে নারীঘটিত কেলেঙ্কারির সঙ্গে জড়িত। পাঁচ বছর বয়সী শিশুকে যৌন হয়রানীর ঘটনাটির সত্যতা রয়েছে বলে জানান তারা।
অভিযুক্ত ডাবলুর ছেলে জোড়াবাড়ি ইউনিয়ন কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ রিপন বলেন, ‘ঘটনাটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। আমাদের রাজনৈতিক ভাবমূর্তি নষ্ট করতে উদ্দেশ্যমূলকভাবে এই অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রয়োজনে আমরা আইনি ব্যবস্থা নেব।
এ ঘটনায় অভিযুক্তকে সহযোগীতা করছেন ইউপি সদস্য জাহিরুল ইসলাম, এমনি অভিযোগ করেন স্থানীয়রা। অভিযোগের বিষয়টি অস্বীকার করেন ইউপি সদস্য জাহিরুল ইসলাম। তিনি বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। তবে এটি খুব জটিল কিছু নয়। শিশুটির গায়ে হালকা হাত দিয়েছেন বলে ব্যবসায়ী ডাবলু আমাকে জানিয়েছে।
ডোমার থানার দ্বায়ীত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসআই শৈলেন বলেন, শিশুটির বাবা থানায় এসে এজাহার দায়ের করেন। এজাহারের প্রেক্ষিতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তাতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। থানায় শিশুটিও জবানবন্দী দিয়েছে।
Related News
শরতের বিদায়বেলায় পঞ্চগড়ে সন্ধ্যা নামলেই বাড়ছে ঠান্ডা, হালকা কুয়াঁশা
সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: দিনে রোদের তেজ, সন্ধ্যা নামতেই হিমেল বাতাস। রাত গভীরRead More
ট্রাকচাপায় পথচারী ২ নারী নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: লালমনিরহাটে ট্রাকের চাপায় ফজিলা বেগম ও জহিলা বেগম নামে পথচারী দুই নারীRead More



Comments are Closed