Main Menu

আমাদের জনকল্যাণমুখী রাজনীতি করতে হবে: খন্দকার মুক্তাদির

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, আমাদের জনকল্যাণমুখী রাজনীতি করতে হবে। যে রাজনীতি হবে মানুষের জন্য। জনগণকে ঘিরে রাজনীতি কার্যক্রম পরিচালনা করতে হবে। রাজনৈতিক কর্মী হিসেবে আমাদের সবার উচিত গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে বেশি বেশি মতামত ব্যক্ত করা। আজকে দ্রব্যমূল্য নিয়ে দেশের অধিকাংশ মানুষ কষ্ট যন্ত্রণায় রয়েছে। শুধু সংস্কার, তত্ত্বাবধায়ক সরকার বা এসব নিয়ে আলোচনা হলেই চলবে না।

তিনি বলেন, জনগণের সমস্যা সমাধানে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। বর্তমানে দেশের মানুষ দ্রব্যমূল্য নিয়ে বেশি কষ্টে আছে। আমাদের ভিন্ন ভিন্ন রাজনৈতিক মতাদর্শ থাকতে পারে। কিন্তু আমরা গণতন্ত্র ও একটি মানবিক বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার প্রশ্নে সবাই ঐকমত্য। যেখানে মানুষের কথা বলার অধিকার থাকবে। আমরা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করি বলেই একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বিগত ১৭ বছর ধরে আন্দোলন করেছি। আমরা চাই অন্তর্বতীকালীন সরকার যত দ্রুত সম্ভব একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করবেন।

Manual2 Ad Code

তিনি মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) টুকেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে জালালাবাদ থানা বিএনপি আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual1 Ad Code

থানা বিএনপির আহবায়ক সাবেক চেয়ারম্যান শহীদ আহমেদের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সুদীপ জ্যোতি এষ’র পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ অধ্যাপক কমর উদ্দীন, ৬ নং টুকেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান, প্রফেসর আব্দুস শহীদ, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন, এমরান আহমেদ পাখী মিয়া, ইসলাম উদ্দীন, মইনুল হক, বিমানবন্দর থানা বিএনপির সদস্য সচিব সৈয়দ সারোয়ার রেজা, ৩৭ নং ওয়ার্ডে বিএনপি আহবায়ক চাঁন মিয়া বাচ্চু, ৩৯ নং ওয়ার্ডে বিএনপির আহবায়ক আলী আহমদ ও সদস্য সচিব এনামুল হোসেন, ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ পাঠান, ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী হোসেন মুক্তার, বিএনপি নেতা আব্দুর রহমান শামীম, মহানগর বিএনপির সদস্য রিয়াজ আহমেদ সুমন প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code