সিলেট মহানগর বিএনপির ৬ থানা কমিটি অনুমোদন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর বিএনপির ৬ থানা আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
বুধবার দলের সিলেট মহানগরীর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কয়েস লোদী এবং সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে একথা জানানে হয়েছে।
কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন-কোতোয়ালী থানা আহবায়ক সাবেক সিসিক কমিশনার ওলিউর রহমান চৌধুরী সুহেল ও সদস্য সচিব সোয়েব আহমদ, বিমানবন্দর থানা আহবায়ক আব্দুল কাদির সমসু ও সদস্য সচিব সৈয়দ সরোয়ার রেজা, জালালাবাদ থানা আহবায়ক শহীদ আহমদ চেয়ারম্যান ও সদস্য সচিব সুদীপ জ্যোতি এষ, শাহপরান থানা আহবায়ক আব্দুল মুনিম ও সদস্য সচিব খোরশেদ আহমদ খুশু, দক্ষিণ সুরমা থানা আহবায়ক ডা. এনামুল হক ও সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ, মোগলাবাজার থানা আহবায়ক আবুল হাসনাত ও সদস্য সচিব জামাল আহমদ।
Related News
ভিক্ষুক ও হিজড়াদের পুনর্বাসন এবং ফুটপাত রাস্তা দখলমুক্ত করার দাবি
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বৃহত্তর সিলেটের অরাজনৈতিক কল্যাণমূলক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন সিলেট কল্যাণRead More
সিলেটে গভীর রাতে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীতে শাহাব উদ্দিন (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়েRead More



Comments are Closed