Main Menu

গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ বিনির্মানে বিএনপি বদ্ধ পরিকর: কাইয়ুম চৌধুরী

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেছেন, ‘দেয়ের ক্রান্তিলগ্নে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব নিয়েই বাকশাল বিলুপ্ত করে দেশে বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেছিলেন। বেগম খালেদা জিয়া স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে সংগ্রাম করে গণতন্ত্রের ধারাবাহিকতা রক্ষা করেছিলেন। আমাদের নেতা তারেক রহমান দীর্ঘ ১৫ বছর গণতন্ত্রকে পুনরুদ্ধারের জন্য আপোষহীন সংগ্রাম করেছেন। বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। আগামী নির্বাচন জনগন বিএনপিকে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব দিলে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে একটি মানবিক ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ বিনির্মান করা হবে ইনশাআল্লাহ।’

মঙ্গলবার দুপুরে দক্ষিন সুরমা উপজেলার কামালবাজার এলাকায় বেটুরমুখ এলাকায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, ‘দীর্ঘদিন দেশে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার ছিলনা। মানুষ ভোট দেয়ার জন্য অধির আগ্রহে অপেক্ষা করছে। তাই সল্প সময়ের মধ্যে অতি প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজন করার জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি আমরা জোর দাবি জানাই।’

Manual7 Ad Code

মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের বৃহত্তর ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা আবুল বাশারের সভাপতিত্বে ওয়ার্ড বিএনপি নেতা ফয়জুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কোহিনূর আহমেদ, জেলা বিএনপির সহ দফতর সম্পাদক মাহবুব, আব্দুল মান্নান, রিয়াদ আহমদ, আব্দুল মুমিন, ফয়জুল ইসলাম, কামাল মিয়া, হাফিজ জয়নাল উদ্দিন, মর্তুজ আলী, হাফিজ কামরুল ইসলাম, যুবদল নেতা রাসেল আহমদ, সুহেল আহমদ, নাছিম হোসাইন, ছাত্রদল নেতা ইমরান আহমেদ, দিলোয়ার আহমেদ, সুহেল আহমেদ, আব্দুল রহিম নাদিল, নাঈম হুসাইন, আল-আমিন, লাহিন আহমদ, আলী হুসেন প্রমূখ।

Manual2 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code